नवाजुद्दीन सिद्दीकी की मां की शिकायत पर अभिनेता की पत्नी के खिलाफ मामला दर्ज

मुंबई. अभिनेता नवाजुद्दीन सिद्दीकी की मां की शिकायत पर उनकी पत्नी के खिलाफ कथित रूप से अनाधिकार प्रवेश और चोट पहुंचाने का मामला दर्ज किया गया है. पुलिस के एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी. वरसोवा थाने के अधिकारी ने बताया कि अभिनेता की पत्नी जैनब के खिलाफ रविवार को प्राथमिकी दर्ज की गयी.

उन्होंने बताया, ‘‘अभिनेता की मां, शिकायतकर्ता मेहरुन्निसा सिद्दीकी ने आरोप लगाया है कि जैनब ने उनके घर में घुसकर बहस करने के बाद उन पर हमला किया. जैनब से मामले में पूछताछ की गई.’’ उन्होंने बताया कि जैनब सिद्दीकी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 452 (चोट, मारपीट या गलत नीयत से घर में घुसना), 323 (चोट पहुंचाना) और अन्य अपराधों के तहत मामला दर्ज किया गया.
उन्होंने बताया कि मामले में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है और आगे की जांच की जा रही है. इस बीच, पुलिस सूत्रों ने बताया कि यह घटना अभिनेता, उनकी पत्नी और उनकी मां के बीच संपत्ति विवाद का नतीजा हो सकती है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button