नोएडा में छग के दो श्रमिकों को रौंदने के बाद लेम्बोर्गिनी के चालक ने पूछा ‘क्या कोई मरा?’

नोएडा. नोएडा में रविवार को सेक्टर-94 में एक लेम्बोर्गिनी के चालक ने निर्माणाधीन इमारत के निकट फुटपाथ पर गाड़ी चढ.ाते हुए दो राहगीरों को रौंद दिया. पुलिस ने यह जानकारी दी. घायल श्रमिकों को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी हालत खतरे से बाहर है. पुलिस ने बताया कि उनके पैरों की हड्डी टूट गई है. श्रमिक मूलरूप से छत्तीसगढ. से हैं.

घटना का एक कथित वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया है जिसमें आरोपी अपनी कार से बाहर आया और उसने स्थानीय लोगों से पूछा “कोई मर गया इधर?” वीडियो में एक व्यक्ति को आरोपी से यह पूछते हुए भी सुना गया कि क्या वह जानता है कि यहां कितने लोग मरे हैं.

वीडियो में एक व्यक्ति को यह कहते भी सुना जा सकता है, ”पुलिस को बुलाओ.” सेक्टर-126 पुलिस थाने के प्रभारी भूपेंद्र सिंह ने ‘पीटीआई-भाषा’ को बताया, ”कार दुर्घटना में दो मजदूर घायल हो गए हैं, वे छत्तीसगढ. से हैं. वे खतरे से बाहर हैं और उनके पैरों में फ्रैक्चर है.” उन्होंने कहा कि दुर्घटना एक निर्माणाधीन इमारत के बगल में हुई.

उन्होंने बताया, ”कार चालक की पहचान अजमेर निवासी दीपक के रूप में हुई है और कार का नंबर पुडुचेरी का है. चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है और कार जब्त कर ली गई है.” पूछताछ के दौरान चालक ने पुलिस को बताया कि दुर्घटना वाहन में खराबी के कारण हुई. सिंह ने बताया कि जांच जारी है.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button