टेलीविजन अदाकारा वैशाली ठक्कर ने फांसी लगाकर आत्महत्या की

Author: Yogesh Kumar Sahu
UPDATED: Sun, 16 Oct 2022 07:22 PM
टेलीविजन अदाकारा वैशाली ठक्कर ने फांसी लगाकर आत्महत्या की
ऑडियो सुनें

इंदौर. टेलीविजन अदाकारा वैशाली ठक्कर (29) ने रविवार को मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में अपने घर में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. पुलिस अधिकारी आर डी कनवा ने बताया कि आसपास के निवासियों की सूचना पर पुलिसर्किमयों ने साई बाग कॉलोनी में ठक्कर के घर का दरवाजा खोला जहां वह कमरे में पंखे से लटकी मिलीं.

उन्होंने कहा कि अभिनेत्री को तुरंत एमवाय अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. उन्होंने कहा कि अभिनेत्री के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है. कनवा ने बताया कि अभिनेत्री के कमरे से एक सुसाइड नोट भी मिला है लेकिन इसमें लिखी बातों का अभी खुलासा नहीं किया जा सकता क्योंकि यह जांच का विषय है.

टेलीविजन धारावाहिक ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ से अपने करियर की शुरुआत करने वाली ठक्कर ‘ससुराल सिमर का’ सीरियल में अभिनय करते हुए स्टार बनीं. ठक्कर ने एक दर्जन से अधिक धारावाहिकों में काम किया. सूत्रों ने बताया कि ठक्कर मध्य प्रदेश के उज्जैन जिले के महिदपुर कस्बे की रहने वाली थीं. वह पिछले तीन साल से इंदौर में रह रही थीं.

Breaking news. hindi news. Navabharat News. Latest news, in-depth analysis and opinion.
नवभारत न्यूज : छत्तीसगढ़, असम, ओडिशा, देश, दुनिया और राज्यों की खबरों का विश्वसनीय मंच.

लेखक के बारे में
By Yogesh Kumar Sahu