मध्यप्रदेश: महिला के साथ आपत्तिजनक अवस्था में दिखे नेता को किया गया गिरफ्तार

मंदसौर. मध्यप्रदेश के मंदसौर जिले के जिस कथित भाजपा नेता का एक महिला के साथ आपत्तिजनक अवस्था में वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आया था, उसे रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया. एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि जिले की भानपुरा पुलिस ने घटना के संबंध में मामला दर्ज कर रविवार को आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.

वीडियो में इस नेता को सत्तारूढ. दल भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का नेता बताया गया जबकि भाजपा का कहना है कि वीडियो में दिख रहा शख्स पार्टी का प्राथमिक सदस्य नहीं है. बताया जाता है कि उक्त नेता का नाम मनोहरलाल धाकड़ है और वह उज्जैन में पंजीकृत धाकड़ महासभा का राष्ट्रीय मंत्री भी था. महासभा ने पूर्व में एक बयान में कहा था कि धाकड़ को पद से हटा दिया गया है.

भानपुरा थाने के थाना रमेशचंद्र डांगी ने पत्रकारों से बातचीत में कहा, ”दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर एक महिला के साथ अश्लीलता करने वाले मंदसौर जिले के ग्राम बनी के मनोहरलाल धाकड़ को गिरफ्तार कर लिया गया है.” उन्होंने बताया, ”वीडियो में दिख रही महिला का पता लग गया है और वह मनोहरलाल की पुरानी प्रेमिका है.” उन्होंने कहा कि मनोहरलाल धाकड़ को गरोठ जेल भेज दिया गया है.

कथित वीडियो दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे का बताया जाता है. वीडियो में धाकड़ एक महिला के साथ कार से उतरने के बाद आपत्तिजनक अवस्था में नजर आए थे. यह वीडियो 13 मई का बताया जा रहा है. वीडियो में एक सफेद रंग की कार दिख रही है. परिवहन विभाग के रिकॉर्ड के अनुसार इस गाड़ी का पंजीयन मनोहरलाल धाकड़ के नाम पर दर्ज है. धाकड़ की पत्नी भाजपा सर्मिथत जिला पंचायत सदस्य हैं और वर्तमान में मंदसौर जिला पंचायत के वार्ड क्रमांक आठ से निर्वाचित हैं.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button